Pandora выходит на внешние рынки (16.06.2016)

Ранее сообщалось, что автомобильные системы Pandora можно купить и установить у официальных дилеров как на территории СНГ, так и в некоторых странах Евросоюза. В настоящий момент мы расширяем список стран, где можно будет приобрести наши новейшие изделия. Сейчас это особенно актуально, в связи с участившимися случаями электронного взлома на юге Европы.

pandora-vyhodit-na-vneshnie-rynki

Самые популярные модели автомобильных охранных систем Pandora с начала 2016 года адаптированы к западному рынку в преддверии запуска в производство линейки продуктов, предназначенных для экспорта в страны дальнего зарубежья. Выполнены перевод и адаптация для англоязычных пользователей самых новых моделей сигнализаций, пишутся статьи и мануалы на английском.

pandora-vyhodit-na-vneshnie-rynki-1

Кроме того, готовится новый веб-сайт для сопровождения англоязычной продукции. На нем можно будет найти описание новых систем на английском языке, посмотреть и заказать продукты в новом интернет-магазине для жителей ЕС.

pandora-vyhodit-na-vneshnie-rynki-2

Ожидается обновление программы AlarmStudio и мобильных приложений с полноценной поддержкой английского языка.

pandora-vyhodit-na-vneshnie-rynki-3

Также в этом году Pandora примет участие в крупнейших международных выставках автоэлектроники: Automechanika Frankfurt во Франкфурте-на-Майне и SEMA show в Лас Вегасе.

pandora-vyhodit-na-vneshnie-rynki-4

Мы уверены, что благодаря инновационным технологиям и привлекательной цене наши, Российские, изделия обретут заслуженную популярность на мировом рынке.