Новый сервис бесключевого запуска «Pandora CLONE» (27.07.2016)

Заканчивается очередной этап тестирования нового сервиса от Pandora, позволяющего обходить встроенные иммобилайзеры автомобилей при реализации дистанционного и автоматического запуска двигателей.

novyj-servis-b…ska-pandora-cl

Сервис «Pandora CLONE» представляет собой совокупность работы автосигнализаций Pandora/Pandect, приложения для программирования и настройки ALARM STUDIO, и специального сервера, хранящего расчетные алгоритмы и базы данных, необходимые для реализации обхода встроенных иммобилайзеров некоторых автомобилей.

Посредством работы данного сервиса в ближайшее время профессиональные мастера смогут отказаться от использования «традиционных обходчиков», использующих запасной ключ, или алгоритмических обходчиков импортного производства, сэкономив значительные средства, упростив процедуру монтажа, повысив надежность решения целиком.

novyj-servis-bska-pandora-cl-1

Сегодня сервис уже в тестовом режиме поддерживает алгоритмический обход иммобилайзеров следующих автомобилей:

- MAZDA (Mazda CX-5, Mazda 6, Mazda 3);
- SUBARU (Outback, XV, Forester, BRZ) - комплектации с кнопкой start&stop;
- FORD (Focus III, Kuga New, Focus II, Mondeo 4 - до 2015 года);
- NISSAN (Qashqai New  с 2013 по н.в.), X-TRAIL New (с 2015 - по н.в.), Terrano II;
- RENAULT (Duster II, Sandero II, Logan II, Kaptur;
- Lada (Vesta, X-RAY).

Вышеперечисленный список автомобилей уже прошел все основные этапы тестирования в реальных «боевых» условиях на реальных машинах, и в коммерческую эксплуатацию будет запускаться поэтапно - марка за маркой, в том числе и по мере готовности технической документации, карт установок и т.д.

novyj-servis-bska-pandora-cl-2

Этот список, с учетом уже имеющихся в наших изделиях алгоритмов, практически перекрывает более 90% автомобилей, которые продаются сегодня в России, а реализация этих алгоритмов внутри нашего охранно-сервисного комплекса исключает моменты несогласованной работы изделий разных производителей.

А главное - и эту услугу нашим партнерам мы будем предоставлять БЕСПЛАТНО!

Команда наших инженеров, занимающаяся обходом иммобилайзеров, продолжает работу над расширением списка поддерживаемых автомобилей, и в ближайшее время порадует новыми достижениями.

Данный сервис будет доступен специалистам уже в августе. Сервис будет поддерживать практически все производимые нами сегодня автомобильные охранные системы с возможностью реализации автозапуска и настройкой через приложение ALARM STUDIO.

Но максимально реализовать возможности сервиса можно будет на новых охранно-сервисных комплексах Pandora DX-90 и Pandora DXL 4970 (продажи которых стартуют в ближайшее время), оборудованных специальными внешними портами IMMO/KEY, необходимыми для подключения к некоторым автомобилям.

novyj-servis-bska-pandora-cl-3   novyj-servis-bska-pandora-cl-4

Изделия нашей компании, разработанные и производимые в России, на сегодня не имеют аналогов по количеству и качеству поддерживаемых CAN/LIN-протоколов автомобилей и спецтехники, а также по количеству реализованных алгоритмов обхода иммобилайзеров.