Обновление мобильного приложения Pandora Online для Android (07.01.2017)

Обновление мобильного приложения Pandora Online для Android

В GooglePlay доступно обновленное приложение Pandora Online для пользователей мобильных устройств под управлением операционной системы Android. Данное приложение разработано специально для работы с телеметрическими системами Pandora и PanDECT на нашем интернет-сервисе нового поколения pro.p-on.ru. Программа позволяет контролировать автомобиль или целый автопарк, оснащённый телеметрическими системами Pandora и PanDECT.

Список изменений:

Мы значительно расширили набор доступных услуг, позволяющих повысить уровень Вашего обслуживания, безопасность на дороге и комфорт использования противоугонных систем Pandora/Pandect. Любая из этих услуг может быть подключена прямо из мобильного приложения Pandora Online.

obnovlenie-mob…pandora-online obnovlenie-mob…pandora-online-1

Рассмотрим каждую из этих услуг в отдельности.

Услуга «VIP-статус» является набором оптимально сбалансированных опций, подобранных таким образом, чтобы сделать повседневное использование противоугонной системы и эксплуатацию Вашего автомобиля более защищенной, комфортной и удобной.

obnovlenie-mob…pandora-online-2

Услуга «Международный роуминг» позволит Вам подключать на выбранный период международный роуминг на предустановленных SIM-картах в противоугонных системах Pandora / Pandect. Международный роуминг будет действовать на территории Еврозоны и стран СНГ. Это позволит Вам пользоваться полным функционалом противоугонной системы при поездке на своем автомобиле за рубеж.

obnovlenie-mob…pandora-online-3

Услуга «Персональный менеджер». Только представьте себе, что на весь период обслуживания Вам назначается персональный ответственный менеджер, который обладает высокой квалификацией. Он будет консультировать Вас по всем вопросам в рамках противоугонной системы Pandora и Pandect. У вас будет прямой контактный номер своего менеджера и прямой адрес электронной почты. Персональный менеджер - это Ваш человек в нашей компании.

obnovlenie-mob…pandora-online-4

Услуга «Pandora ASSISTANCE» поможет Вам в любой ситуации, которая может застать Вас в период эксплуатации своего автомобиля. В услугу Pandora ASSISTANCE входит: эвакуация автомобиля при ДТП или поломке, замена колеса, подвоз топлива, подзарядка АКБ, запуск двигателя.

obnovlenie-mob…pandora-online-5

Добавлена возможность прямого звонка на номер противоугонной системы в случае, когда отсутствует интернет-соединение с системой

obnovlenie-mob…pandora-online-6

Это позволит более удобно, а, самое главное, более оперативно осуществить необходимое действие - например, отправить DTMF-команду на запуск двигателя или узнать текущий статус автомобиля. Для этого достаточно просто нажать на кнопку звонка и звонок будет сделан на номер системы прямо из мобильного приложения Pandora Online.

Мы верим в то, что реализованный функционал поможет Вам более комфортно пользоваться Вашей противоугонной системой Pandora/PanDECT!

Коллектив компании Pandora-Install поздравляет вас с Рождеством и желает всего самого наилучшего!