Отчет о конференции «День Pandora в Москве» (09.02.2017)

7 февраля  прошла Международная конференция «День Pandora в Москве». Это мероприятие можно было бы назвать традиционной московской конференцией, но только из-за периодичности проведения, но не по сути. В этот раз наша компания организовала большой профессиональный праздник - «День Pandora в Москве», который мы вместе с огромным количеством специалистов car-security отметили ударным трудом.

otchet-o-konferencii-den-pandora-v-moskve

Во время праздника мы, вместе со всеми участниками, поставили абсолютный рекорд не только в сфере автомобильной безопасности, но и сфере всего автомобильного оборудования - более 450 человек из более чем 50 городов России и ближнего зарубежья приехали к нам на мероприятие!

otchet-o-konferencii-den-pandora-v-moskve-1

География участников, наших партнеров и друзей, просто потрясает - помимо Москвы к нам приехали специалисты из таких городов как: Ставрополь, Сыктывкар, Электросталь, Пермь, Тула, Кострома, Воронеж, Орел, Санкт-Петербург, Рязань, Раменское, Реутов, Королев, Сергев-Посад, Рига, Подольск, Красноармейск, Астрахань, Ярославль, Коломна, Липецк, Балашиха, Гомель, Киев, Челябинск, Томск, Магнитогорск, Екатеринбург, Калуга, Тольятти, Сызрань, Ступино, Йошкар-Ола, Саранск, Казань, Оренбург, Нижний Новгород, Владимир, Чебоксары, Краснодар, Архангельск, Череповец, Новороссийск, Брянск, Мурманск, Алма-Ата, Астана, Караганда, Таллин, Самара, Пенза, Барнаул, Ростов-на-Дону, Смоленск, Новый Уренгой и многих других.

otchet-o-konferencii-den-pandora-v-moskve-2

Очень символично, что праздник проходил на территории бывшего завода «Москвич», ныне «Технополис Москва». Сейчас это огромная инновационная площадка, на части территории которой расположился завод "Автофрамос", который производит популярные в России автомобили Renault. Также на этой территории находится лучшая площадка для конференций в Москве - «Конгресс центр», с огромной территорией, комфортной обстановкой и бесплатной парковкой. Участников этого мероприятия ждали:

otchet-o-konferencii-den-pandora-v-moskve-3

- 2 большие конференции, на которых специалисты компании и её руководители делали основные доклады. Подтверждали свои слова на деле, доказали, что наши системы самые дальнобойные, самые эргономичные, легко и быстро устанавливаются на автомобиль, имеют ряд уникальных преимуществ, при этом очень доступны по цене. Прямо в зале, во время конференции происходила установка системы Pandora DX 50B на новый автомобиль Renault Logan II;

- специальная техническая зона, в которой на реальных автомобилях была показана реальная работа наших современнейших охранно-противоугонных систем и сервисов (процедура Pandora CLONE и бесключевого запуска, Bluetooth-интерфейсы для управления, настройки и обновления, функции "кодовый иммобилайзер" и многие другие);
- конференционная часть, в рамках которой были представлено большое количество инновационных продуктов линейки 2017-го модельного года, мобильных приложений и сервисов и аксессуаров, а также всех возможностей бесключевых алгоритмов обхода штатных иммобилайзеров от Pandora;

- отдельно были представлены новые разработки в области LED-технологий;

- лотерея, призы, конкурсы, многочисленное живое общение, в рамках которого мы услышали огромное количество пожеланий, предложений,  грамотных и интересных идей и, конечно, слова благодарности.
otchet-o-konferencii-den-pandora-v-moskve-4
Уважаемые друзья и коллеги! Вся наша компания выражает огромную благодарность всем участникам конференции, кто пришел к нам на это мероприятие - вы сделали наши праздник. Мы пришли на это мероприятие большим составом: менеджерский состав, инженеры, разработчики, конструктора, дизайнеры и конечно руководство компании.
otchet-o-konferencii-den-pandora-v-moskve-5
Мы уделили внимание всем нашим гостям, постарались ответить на все вопросы. Поделились своими положительными эмоциями, опытом и возможностями, донесли передовые достижения, инновационные и уникальные решения. Зарядились прекрасными эмоциями от наших друзей. А главное, что мы не перестаём получать благодарственные письма и звонки от наших гостей, с искренними приятными словами. И, со своей стороны, мы обещаем выразить эту благодарность так, как мы это делаем всегда - в наших новых продуктах, которые будут еще ярче, лучше и  современней!
otchet-o-konferencii-den-pandora-v-moskve-6