Обновление приложения Pandora Online (17.03.2017)

В GooglePlay доступно обновленное приложение Pandora Online для пользователей мобильных устройств под управлением операционной системы Android. Данное приложение разработано специально для работы с телеметрическими системами Pandora и PanDECT. Личный кабинет на сайте pro.p-on.ru и мобильное приложение позволяет контролировать автомобиль или целый автопарк, оснащённый телеметрическими системами Pandora и PanDECT.

Список изменений:

1. Добавление новой темы «Темная».

Данная функция позволяет поменять тему мобильного приложения.

obnovlenie-pri…pandora-online obnovlenie-pri…pandora-online-1

obnovlenie-pri…pandora-online-2 obnovlenie-pri…pandora-online-3

obnovlenie-pri…pandora-online-4 obnovlenie-pri…pandora-online-5

2. Мультикнопка.

Теперь Вы можете назначить в разделе «Кнопки управления» до четырех кнопок на одну кнопочную площадку. Данная функция позволяет при нажатии быстро запустить несколько действий на выбор. Представьте ситуацию: Вы хотите включить функцию, которой редко пользуетесь: «Подогрев», «Режим паника» или «Таймерный канал». В этом случае Вам не надо переназначать кнопки управления, Вам достаточно нажать на мультикнопку и выбрать необходимое действие для выполнения команды. Функция позволяет сэкономить время и повышает уровень комфорта использования противоугонных систем Pandora/Pandect.

obnovlenie-pri…pandora-online-6 obnovlenie-pri…pandora-online-7

3. Раздел «Помощь» переведен на английский язык.

Сегодня Вы можете использовать не только русский язык в мобильном приложении Pandora Online, но также использовать английский язык для мобильного приложения. Был переведен раздел «Помощь» на английский язык, что позволяет комфортно использовать противоугонную систему иностранным гражданам.

obnovlenie-pri…pandora-online-8 obnovlenie-pri…pandora-online-9

Мы верим в то, что реализованный функционал поможет Вам более комфортно пользоваться Вашей противоугонной системой Pandora/PanDECT!