Весенний марафон скидок на услуги для пользователей систем Pandora и Pandect (02.04.2017)

Только этой весной мы запускаем весенний марафон скидок на весь набор услуг, которые позволяют повысить уровень вашего обслуживания, безопасность на дороге и комфорт использования противоугонных систем Pandora/PanDECT. Любая услуга с весенней скидкой может быть подключена прямо из мобильного приложения Pandora Pro и Pandora Online.

vesennij-marafon-skidok-na-uslugi-dlja

1. Услуга «VIP-статус» является набором оптимально сбалансированных опций, подобранных таким образом, чтобы сделать повседневное использование противоугонной системы и эксплуатацию вашего автомобиля более защищенной, комфортной и удобной.

vesennij-marafon-skidok-na-uslugi-dlja-1

Было/Стало

2. Услуга «Международный роуминг» позволит вам подключать на выбранный период международный роуминг на предустановленных SIM-картах в противоугонных системах Pandora/PanDECT. Международный роуминг будет действовать на территории Еврозоны и стран СНГ. Это позволит вам пользоваться полным функционалом противоугонной системы при поездке на своем автомобиле за границу.

vesennij-marafon-skidok-na-uslugi-dlja-2

Было/Cтало

3. Услуга «Персональный менеджер». Только представьте себе, что на весь период обслуживания вам назначается персональный ответственный менеджер, который обладает высокой квалификацией. Он будет консультировать вас по всем вопросам в рамках противоугонной системы Pandora и PanDECT. У вас будет прямой контактный номер своего менеджера и прямой адрес электронной почты. Персональный менеджер - это ваш человек в нашей компании.

vesennij-marafon-skidok-na-uslugi-dlja-3

Было/Стало

 4. Услуга «Pandora ASSISTANCE» поможет вам в любой ситуации, которая может застать вас в период эксплуатации своего автомобиля. В услугу Pandora ASSISTANCE входит: Эвакуация автомобиля при ДТП или поломке, замена колеса, подвоз топлива, подзарядка АКБ, запуск двигателя.

vesennij-marafon-skidok-na-uslugi-dlja-4

Было/Стало

Команда Pandora желает всем хорошего весеннего настроения!