Доступно обновленное приложение Pandora Pro для iOS (30.05.2017)

В App Store доступно обновленное приложение Pandora Pro для пользователей мобильных устройств под управлением операционной системы iOS. Данное приложение разработано специально для работы с телеметрическими системами Pandora и PanDECT на нашем интернет-сервисе нового поколения pro.p-on.ru. Программа позволяет контролировать автомобиль или целый автопарк, оснащённый телеметрическими системами Pandora и PanDECT.

dostupno-obnovlennoe-prilozhenie-pandora-pro

Мы добавили новые функции, которые позволяют поменять тему мобильного приложения, перевели раздел «Помощь» на английский язык, а также теперь вам доступна новая функция «Мультикнопка». Данные функции повысят уровень комфорта использования противоугонных систем Pandora/PanDECT. Рассмотрим каждую из этих функций:

Добавление темы «Темная»

Данная функция позволяет поменять тему мобильного приложения.

dostupno-obnovlennoe-prilozhenie-pandora-pro-1

Мультикнопка

Данная функция позволяет разместить на одной кнопочной площадке главного экрана управления до 4-х кнопок. Представьте ситуацию, что вы часто используете функции «Smart parking», «Управление багажником», «Включение таймерного канала» и «Функцию CHECK». В этом случае вам не надо переназначать кнопки управления, достаточно нажать на «мультикпопку» и выбрать необходимое действие. Функция позволяет разместить большее количество кнопок управления на главном экране, что повышает уровень комфорта использования противоугонных систем Pandora/Pandect.

dostupno-obnovlennoe-prilozhenie-pandora-pro-2

Раздел «Помощь» переведён на английский язык

Раздел «Помощь» теперь доступен на английском языке, что позволяет комфортно использовать противоугонную систему англоязычным пользователям.

dostupno-obnovlennoe-prilozhenie-pandora-pro-3

Мы верим в то, что реализованный функционал поможет вам более комфортно пользоваться вашей противоугонной системой Pandora/PanDECT!