Технологическое превосходство или большое обновление мобильного приложения Pandora Online (03.07.2017)

Группа разработчиков мобильных приложений Pandora завершила большое обновление для нашего самого популярного приложения Pandora Online. Уже сегодня каждый из вас может обновить приложение Pandora Online и оценить новый функционал.

tehnologicheskoe-prevoshodstvo

Что нового:

Реализована поддержка полного Bluetooth-функционала для телеметрических систем PanDECT X-1900/1910/3110 и нашего ожидаемого флагманского решения Pandora DXL 4970.

Приложение Pandora Online теперь позволяет всем обладателям систем с Bluetooth-функционалом пользоваться максимально удобными и гибкими новыми возможностями, которые им открываются при нахождении в радиусе действия Bluetooth. Только представьте себе, что проблема со связью между вами и вашим автомобилем теперь полностью решена, не зависимо от того, где бы вы не находились – будь это подземный паркинг на минус 10-ом этаже или в лесу на рыбалке или охоте, вдали от населенный пунктов и инфраструктуры сотовых операторов связи. Прямой канал связи между вашим смартфоном и противоугонной системой Pandora/PanDECT позволяет управлять автомобилем привычным способом. Вы можете проверить текущий статус, изменить любые настройки и даже обновить прошивку противоугонной системы. Более того, проверить все ли радиореле и метки на связи, какой заряд батарей в метке, какой уровень её сигнала и многое другое.

tehnologicheskoe-prevoshodstvo-1

Повышена защищенность от попыток подготовленного угона после прохождения очередного ТО у ненадежного автомобильного сервисного центра.В момент, когда вы забираете свой автомобиль после ТО или ремонта Вы сразу сможете проверить все ли радиореле блокировки двигателя на месте и какой их статус.

Реализован полный функционал настройки Hands Free

Еще никогда и ни у кого гибкость настройки параметров работы Hands Free не была такой широкой. Это просто революция среди противоугонных систем. Только представьте себе, что вы теперь можете самостоятельно настраивать даже гистерезис.

tehnologicheskoe-prevoshodstvo-2

Теперь вы можете использовать телефон как метку, что очень удобно в некоторых случаях, т.к. наш телефон – это уже не просто устройство для осуществления звонков, это точка доступа в информационное пространство окружающего нас мира. Так пусть он будет в ваших руках и ключом к вашей противоугонной системе и вашему автомобилю!

Добавлена кнопка “Позвонить” и второй дневной автозапуск

По многочисленным вашим просьбам наши разработчики реализовали возможность настроить кнопку для оперативного звонка на противоугонную систему. Эта возможность будет востребована всеми, кто любит пользоваться голосовым каналом и ДТМФ-командами для управления своей противоугонной системой на любом расстоянии.

tehnologicheskoe-prevoshodstvo-3

 

 

Функция второго дневного автозапуска будет оценена всеми любителями приходить зимой в теплый салон, а знойным жарким летом в прохладный салон своего автомобиля. Эта функция поддерживается на системах с Bluetoth-интерфейсом и платформы Pro.

Приложение для Аndroid Wear

Мы активно участвуем и внимательно следим за технологическим прогрессом, скорость которого с каждым годом становиться все быстрее и быстрее. Уже сегодня повсюду нас окружают так называемые гаджеты, которые делают нашу жизнь интереснее, насыщеннее, комфортнее. Более того помогают нам решать множество различных задач. Например, обратите внимание – нас окружают все больше и больше людей, которые пользуются такими гаджетами как Smart Watch. Наша группа разработчиков не могла оставить без внимания этот тренд и вслед за ранее разработанным приложением для Smart Watch на операционной системе Tizen от Samsung было разработано приложение Pandora Online для еще одной популярной платформы Android Wear. Встречайте!

tehnologicheskoe-prevoshodstvo-4

Мы реализовали самые важные и удобные для часов функции, которые существенно повысят комфорт эксплуатации вашей противоугонной системы Pandora и PanDECT. Для работы приложения с часами на платформе Android Wear даже не требуется режим фоновой работы основного приложения Pandora Online, что экономит заряд вашего телефона.

Таким образом сегодня мобильное приложение Pandora Online является самым многофункциональным и высокотехнологичным программным решением в рынке противоугонных систем не только в России, но и в мире, что очередной раз подчеркивает технологическое лидерство компании Pandora в рынке car security.

Установить приложение Pandora Online