Pandora DX-90BT получила ряд обновлений (07.09.2017)

К началу сезона автозапусков двигателя компания Pandora представляет обновленную версию нашего самого горячего бестселлера - автосигнализации Pandora DX-90BT.

pandora-dx-90bt-poluchila-rjad-obnovlenij

Pandora DX-90BT – это тот продукт, который можно смело назвать охранной системой, не имеющей себе равных среди двусторонних автомобильных сигнализаций. Эта замечательная система с момента своего появления весной 2017 года сразу же завоевала высокую популярность и любовь у профессионалов рынка car-security и автолюбителей. Изначально задуманная и сделанная как продукт универсальный, мощный, современный и очень функциональный, Pandora DX-90BT обладает набором преимуществ, которые ярко отличают ее от остальных продуктов на рынке:

  • Подходит к абсолютно любому автомобилю – имеет на борту все необходимые цифровые и специализированные интерфейсы 2хCAN, LIN, K-LINE для работы в том числе и с самыми сложными современными машинами.
  • Имеет рекордное количество встроенных алгоритмов и специальный универсальный порт IMMO-KEY для бесключевого обхода автомобилей, включая процедуры Pandora CLONE.
  • Лучший в мире на сегодняшний день по эргономике, дизайну и функциональности брелок с OLED-дисплеем Pandora D-010.
  • Мобильное приложение Pandora BT для Android и iOS, работающее посредством Bluetooth-интерфейса по функциональности и качеству работы не имеет аналогов и дарит владельцам удовольствие от работы с системой.
  • Входящее в комплект Bluetooth-радиореле и противоразбойная радометка, позволяющие получить в большинстве страховых компаний скидку, сравнимую с скидками спутниковых компаний при страховании КАСКО.
  • Дальность двухсторонней диалоговой связи на частоте 868 МГц минимум вдвое превышает реальную дальность всех присутствующих на рынке конкурентов.
  • Энергоэкономичность системы без потери функциональности укладывается в самые жесткие нормы автопроизводителей, установленные для дополнительного оборудования.

pandora-dx-90bt-poluchila-rjad-obnovlenij-1

Pandora DX-90BT – это тот продукт, который мы постоянно развиваем и совершенствуем. Результатом этой работы и стала обновленная версия, в которой мы расширили и без того богатейшую комплектацию системы. Теперь в комплект системы стала входить наша новейшая пьезо-сирена Pandora PS-330. Еще один уникальный продукт от нашей компании – миниатюрная, герметичная, легкая, которую можно легко разместить и спрятать не только в моторном отсеке, но и в салоне автомобиля, реализуя нестандартные схемы защиты. А еще она, пожалуй, самая громкая и экономичная – таких сирен вы еще не видели! При этом стоимость Pandora DX-90BT не изменилась ни на копейку – владельцы данной системы получат эту замечательную сирену в подарок!

pandora-dx-90bt-poluchila-rjad-obnovlenij-2

Конечно же, обновленная Pandora DX-90BT оснащена самым современными версиями «железа» и программного обеспечения, позволяющего снизить до рекордно низких значений энергопотребление базового блока, особенно при длительных сроках стоянки, что критически важно для современных автомобилей, оснащенных системами мониторинга состояния аккумулятора – BMS (Battery Management System), в таких сложных условиях Pandora DX-90BT умеет включать интеллектуальные механизмы энергосбережения и сохранить заряд и жизнь бортовой энергосистемы автомобиля.

pandora-dx-90bt-poluchila-rjad-obnovlenij-3

Но и это еще не самое главное. Pandora DX-90BT, на сегодняшний день обладающая рекордным количеством актуальных встроенных процедур обхода штатных иммобилайзеров, позволяющих безопасно запускать двигатели автомобилей без ключа в салоне, полностью подготовлена к запуску нового долгожданного алгоритма Pandora CLONE (испытания которого уже успешно завершены) с поддержкой большого количества одних из самых популярных автомобилей мирового рынка, поддержка которых не предвидится в скором времени ни у кого из конкурентов. Тем более, так – традиционно, уникально, безопасно, надежно и быстро, как это уже умеет делать только Pandora.

pandora-dx-90bt-poluchila-rjad-obnovlenij-4

Pandora DX-90BT – лучший продут сезона осени 2017 года! Мы ничуть не сомневаемся в его оглушительном успехе, поскольку не существует категории сравнения, где бы он имел равных себе сегодня, и в ближайшем будущем.

pandora-dx-90bt-poluchila-rjad-obnovlenij-5

Не дайте никому сделать выбор за себя – мы сделали для вас и вашего автомобиля самый лучший продукт 2017 года в мире современных двусторонних автомобильных сигнализаций с автозапуском!