Бесключевой автозапуск Mercedes от Pandora – расширение списка моделей (29.12.2017)

Cегодня на нашем сайте будут доступны beta-версии прошивок и карты монтажа для систем Pandect X-1800BT, X-1900BT и Pandora DXL 4970, в которых расширен список поддерживаемых моделей автомобилей марки Mercedes c реализацией бесключевого обхода штатного иммобилайзера и цифрового автозапуска.

С этой версией программного обеспечения в поддержку добавлены популярные автомобили Mercedes C-класс (кузов w204) и автомобили Mercedes ML (кузов W164), теперь владельцы и этих автомобилей могут наслаждаться безопасным и надежным автозапуском без необходимости докупки дополнительных дорогостоящих модулей.

beskljuchevoj-avtozapusk-mercedes-ot-pandora-rasshi

Напомним, что именно алгоритм Pandora полностью воспроизводит работу штатного ключа, учитывая конфигурацию установленного бортового оборудования конкретной машины, не используя нештатные алгоритмы и простые пути, которые могут привести к ошибками и проблемам с автомобилем. Pandora CLONE для Mercedes не имеет ограничений по количеству запусков за период охраны, риска блокировки или потери штатных ключей!

beskljuchevoj-avtozapusk-mercedes-ot-pandora-rasshi-1

Именно такой и только такой подход мы считаем единственно правильным для данных непростых автомобилей.

Стоит добавить, что наша инженерная группа уже провела успешные испытания алгоритма на автомобилях Mercedes GL (кузов X164), Mercedes Vito (кузов W639) и Mercedes Sprinter Classic, и уже сразу после новогодних праздников на нашем сайте будут доступны прошивки и карты монтажа на эти модели автомобилей.

beskljuchevoj-avtozapusk-mercedes-ot-pandora-rasshi-2

И, конечно же, в следующем году, мы готовим массу приятных сюрпризов, которые, безусловно, порадуют автовладельцев и профессионалов рынка car-security.

С наступающим Новым Годом!