Бесключевой автозапуск Mercedes от Pandora – очередное расширение списка моделей (17.03.2018)

Уже на следующей неделе на нашем сайте будут доступны прошивки и карты монтажа для систем Pandect X-1800BT, X-1900BTPandora DXL 4970, Pandora DXL 4950, в которых значительно расширен список поддерживаемых автомобилей марки Mercedes с реализацией нашего фирменного алгоритма бесключевого обхода штатного иммобилайзера и запуска двигателя автомобилей данной марки.

beskljuchevoj-avtozapusk-mercedes-ot-pandora-ochere

В новой версии прошивку добавлена поддержка шести популярных моделей  автомобилей Mercedes. Это Mercedes А-класса (кузов W169), C-класса (кузов W203), Е-класса двух поколений (кузова W211, W212), S-класса (кузов w221), а также V-класса (кузов W-639).

beskljuchevoj-avtozapusk-mercedes-ot-pandora-ochere-1

Начиная со следующей недели владельцы и этих автомобилей могут рассчитывать на реализацию безопасного и надежного автозапуска своих автомобилей, без необходимости приобретать специальные модули запуска стоимость которых превышает 30 000 рублей!

beskljuchevoj-avtozapusk-mercedes-ot-pandora-ochere-2

Именно алгоритм обхода и запуска Mercedes от Pandora  является максимально корректным и полностью воспроизводит работу штатного ключа, учитывая конфигурацию установленного бортового оборудования конкретной машины, не используя нештатные алгоритмы и простые пути, которые могут привести к ошибками и проблемам с автомобилем. Pandora CLONE для Mercedes не имеет ограничений по количеству запусков за период охраны, риска блокировки или потери штатных ключей!

beskljuchevoj-avtozapusk-mercedes-ot-pandora-ochere-3

Тем временем наша инженерная группа продолжает работу по расширению списка поддерживаемых  моделей автомобилей Mercedes, а также готовит еще один яркий, уникальный подарок для владельцев автомобилей данного бренда.

beskljuchevoj-avtozapusk-mercedes-ot-pandora-ochere-4