Обновление приложения Pandora Pro и Pandora Online (03.07.2018)

В AppStore и Google Plaу уже доступно обновление для нашего самого популярного приложения Pandora Pro на iOS и Pandora Online на Android.

obnovlenie-prilozhenija-pandora-pro-i-pandora-online

 

Это приложение разработано специально для работы с телеметрическими системами Pandora и PanDECT и позволяет полностью контролировать автомобиль или даже целый автопарк. Более того, с решением NAV-08 вы можете отслеживать абсолютно любой подвижный объект.

Наши разработчики в очередной раз провели большую работу по расширению существующего функционала с акцентом на персонализацию, что позволяет повысить уровень обслуживания и комфорта эксплуатации телеметрических противоугонных систем Pandora и PanDECT.

Список изменений:

  • добавлены скины: купе, хетчбек, внедорожник, универсал, квадроцикл, гидроцикл, снегоход;
  • расширена логика отображения уровня топлива (источник – баки или CAN, ед. измерения – литры/проценты);
  • отображение топлива для каждого авто отдельно;
  • мастер первичных настроек для Bluetooth-систем (iOS);
  • автономная работа приложения Pandora Pro на Apple Watch;
  • интеграция с Google Smart Lock (Android).

Рассмотрим каждую функцию в отдельности.

1. Добавлены скины автомобилей

Теперь каждый пользователь может выбрать необходимый тип кузова, соответствующий его автомобилю, мотоциклу, квадроциклу или даже снегоходу. Если у вас в одной учетной записи более одной системы, то вы можете настроить разные скины для каждой из своих систем.

obnovlenie-prilozhenija-pandora-pro-i-pandora-online-2

 

Приложения Pandora Pro

obnovlenie-prilozhenija-pandora-pro-i-pandora-online-2

 

Приложения Pandora Online

2. Отображение уровня топлива в литрах

В зависимости от марки и модели автомобиля и источника подключения CAN (цифровой шины) можно получить отображение уровня топлива в литрах. В этом случае пользователю нет необходимости создавать тарировочную таблицу на телеметрической платформе pro.p-on.ru. Необходимо выбрать в мобильном приложении Pandora Pro/Online источник данных CAN.

obnovlenie-prilozhenija-pandora-pro-i-pandora-online-3

 

Приложения Pandora Pro

obnovlenie-prilozhenija-pandora-pro-i-pandora-online-4

 

Приложения Pandora Online

3. Мастер первичных настроек для Bluetooth-систем (iOS)

Теперь установщик или продвинутый пользователь при необходимости сможет вносить изменения в базовые настройки работы противоугонной системы без подключения программы «Alarm Studio» прямо со своего мобильного телефона через приложение Pandora PRO.

obnovlenie-prilozhenija-pandora-pro-i-pandora-online-5

 

4. Автономная работа Apple Watch

Теперь пользователю нет необходимости обязательно запускать мобильное приложение Pandora Pro и логиниться в нем для того, чтобы приложение на Apple Watch работало. Приложение Pandora Pro на Apple Watch будет работать автономно после первичного запуска. Пользователю также доступны все действия по управлению с Apple Watch в автономном режиме: снять с охраны, запустить двигатель, посмотреть местоположение и т.д.

obnovlenie-prilozhenija-pandora-pro-i-pandora-online-6

 

5. Интеграция с Google Smart Lock

Пользователь получил еще один способ защиты доступа к мобильному приложению Pandora Online. Благодаря технологии Google Smart Lock ваши устройства и аккаунты будут в безопасности.

obnovlenie-prilozhenija-pandora-pro-i-pandora-online-7

 

  • Smart Lock для Android автоматически заблокирует телефон или планшет, если он не с вами. При этом вы можете выбрать, как (с помощью Bluetooth или NFC) и где Android-устройство будет разблокироваться (например, дома, на работе или когда оно с вами), а также настроить распознавание лица или голоса.
  • Smart Lock для паролей сохраняет пароли в вашем аккаунте Google, позволяя быстро и безопасно заходить на веб-сайты (через Chrome) и в приложения (на мобильных устройствах).