Отчет о конференции “День Pandora в Санкт-Петербурге 2017” (13.10.2017)

Ведущий отечественный производитель комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов - компания Pandora - с радостью и гордостью объявляет о том, что конференция "День Pandora в Санкт-Петербурге 2017" состоялась!

otchet-o-konferencii-den-pandora-v-sankt-pe

10 октября уникальная питерская площадка для проведения крупных мероприятий – Nautilus – была пронизана духом инновационных, высокоинтеллектуальных и, безусловно, передовых технологий в области car security. “Виной” тому, в очередной раз, стала компания Pandora – лидер отечественного рынка в этой сфере.

Планируя конференцию, мы ни на секунду не сомневались, что она вызовет успех. Но результаты поразили даже бывалых и опытных технических экспертов Pandora! Более 250 специалистов в области защиты от угона посетили “День Pandora в Санкт-Петербурге 2017”. География участников – обширна, как вся наша страна. Присутствовали гости из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Челябинска, Омска, Архангельска, Мурманска, Новороссийска, Красноярска, Казани, Новосибирска и многих других городов.

Увидев такую поддержку и доверие, наши специалисты с удвоенным рвением и энтузиазмом окунулись в атмосферу дружелюбия, технических знаний и безграничного обмена опытом с нашими друзьями, коллегами, партнерами. Мы рассказали без утайки о своих ближайших производственных планах, озвучили новые идеи, рассуждали о возможных новых направлениях. Мы уверены, что наш рынок будет только расти, крепнуть и развиваться и передали свою уверенность всем посетителям мероприятия, что сразу же нашло отклик в их сердцах.

otchet-o-konferencii-den-pandora-v-sankt-pe-1 otchet-o-konferencii-den-pandora-v-sankt-pe-2 otchet-o-konferencii-den-pandora-v-sankt-pe-3

otchet-o-konferencii-den-pandora-v-sankt-pe-7 otchet-o-konferencii-den-pandora-v-sankt-pe-6 otchet-o-konferencii-den-pandora-v-sankt-pe-4

Безусловно, не в традициях компании Pandora нагружать своих гостей исключительно техническими нюансами, мы всегда рады привнести в свои мероприятия разгрузочные части, с традиционными викторинами, подарками и ценными призами. Не отошли мы от своих принципов и в такой, казалось бы, незначительной части технической конференции.

В общем и целом, мы с радостью констатируем, что конференция “День Pandora в Санкт-Петербурге 2017” прошла в атмосфере доверия, позитива и уверенности в завтрашнем дне. Мы рады, что наши взгляды и помыслы, озвученные на мероприятии, были встречены с энтузиазмом и поддержкой. Надеемся, что у всех посетителей остались схожие, добрые и приятные впечатления!