Вторая жизнь модуля RMD-7 (05.12.2019)

Многие профессионалы рынка car-security помнят такое наше устройство как интерфейсный модуль автозапуска Pandora RMD-7. Это изделие было разработано инженерами нашей компании много лет назад, еще перед внедрением бесключевых алгоритмов обхода в базовые блоки охранных систем.

vtoraja-zhizn-modulja-rmd-7

Помимо расширения дополнительных каналов с нагрузочной способностью до 20 ампер, Pandora RMD-7 включает в себя еще и модуль бесключевого обхода штатных иммобилайзеров START BLADE CAN от канадской компании Idatalink и поддерживает порядка 4000 автомобилей.

С внедрением наших собственных алгоритмов обхода актуальность и необходимость данного устройства стала существенно меньше, особенно учитывая то, что на сегодняшний день они поддерживают абсолютное большинство автомобилей на российском рынке и многие из них есть только у нас.

Тем не менее, у данного устройства есть несколько бесключевых алгоритмов, преимущественно для автомобилей для американского рынка и не только, которые востребованы и в нашей стране, запросы на автозапуск без ключа которых поступают в нашу компанию достаточно часто.

vtoraja-zhizn-modulja-rmd-7-1

Это такие автомобили как Land Rover Freelander 2, Volvo XC60/XC70/S60/S80/V70, весь модельный ряд автомобилей Jeep, автомобили Chrysler, Dodge, Ford для американского рынка и другие.

Мы добавили для всех наших современных систем Pandora/Pandect X с портом IMMO-KEY поддержку  модуля  RMD-7, который теперь можно использовать как модуль расширения таймерных каналов (добавляется 4 дополнительных канала с нагрузочной способностью 20А и фиксированной логикой: Зажигание, Аксессуары, Стартер, Блокировка) и как бесключевой обход для тех авто, которые не поддерживаются встроенными бесключевыми алгоритмами Pandora.

Приятной новостью будет и снижение цены на данный модуль, которая теперь составляет менее 3000 рублей!

Внимание! Прошивки с поддержкой Pandora RMD-7 будут доступны на нашем сайте уже на этой неделе.

Полный список поддерживаемых автомобилей модулем  START BLADE CAN вы можете посмотреть здесь.