Большое обновление мобильного приложения Pandora Online (08.03.2018)

Группа разработчиков мобильных приложений Pandora завершила долгожданное обновление для нашего самого популярного приложения Pandora Online. Уже сегодня каждый из вас может обновить приложение Pandora Online и оценить новые возможности.

bolshoe-obnovlenie-mobilnogo-prilo

 

Реализована поддержка настройки/управления маяком Pandora NAV-08

Одно из главных, ярких и востребованных нововведений обновленной версии Pandora Online, связано с совместной работой с нашим миниатюрным автономным маячком Pandora NAV-08. Теперь с помощью мобильного приложения можно не только контролировать местоположение маячка и отслеживать передвижение, но и полностью управлять им и настраивать режимы работы.

bolshoe-obnovlenie-mobilnogo-prilo-1

 

Для изменения доступны практически все параметры, поддерживаемые устройством, включая настройки телефонных номеров, порядка и периодичности выхода на связь, параметров GPS/ГЛОНАСС-приемника, а также включение функции отслеживания (трекинга).

В добрых традициях нашей компании возможность изменения параметров работы маяка нами реализована наилучшим способом – пользователю необходимо просто изменить соответствующую настройку и нажать кнопку «Сохранить» – настройки будут сохранены на нашем сервере и автоматически применены при следующем выходе маяка на связь.

bolshoe-obnovlenie-mobilnogo-prilo-2

 

Таким образом, в отличие от маяков других производителей, теперь нет никакой необходимости дожидаться, когда маяк проснется по будильнику, чтобы сделать необходимые изменения, либо составлять сложные СМС-сообщения в надежде, что до следующего сеанса связи оператор сотовой сотовой сети не удалит эти сообщения.

Просто. Надежно. Удобно.

Мотоскин

По многочисленным просьбам владельцев мотоциклов и различной мототехники впервые в рынке car-security в мобильное приложение добавлена возможность выбора дизайна главного экрана управления. Теперь в настройках мобильного приложения можно выбрать специальный скин с изображением мотоцикла, а в ближайшее время будут добавлены скины квадроцикла, снегохода и гидроцикла. Таким образом владельцы данных типов техники с установленной телеметрической системой Pandora, включая нашу уникальную новинку Pandora DX47 Moto, могут выбрать подходящий дизайн и полностью контролировать его состояние через мобильное приложение, включая специализированные охранные зоны, такие как багажный отсек, ручка сцепления и т.д.

bolshoe-obnovlenie-mobilnogo-prilo-3

 

Виджеты

В мобильном приложении добавлена возможность выбора дизайна виджета, который добавляется на главный экран мобильного телефона – также, как на главном экране, теперь можно выбрать изображение мотоцикла. Кроме того для автовладельцев с несколькими автомобилями доступно отображение сразу нескольких виджетов – для каждого автомобиля отдельно, и все их можно выводить на домашний экран смартфона.

bolshoe-obnovlenie-mobilnogo-prilo-4

Таким образом, мобильное приложение Pandora Online еще раз подтвердило статус самого многофункционального и высокотехнологичного программного решения на рынке противоугонных систем не только в России, но и в мире, что очередной раз подчеркивает технологическое лидерство компании Pandora в рынке car security. Ну а в ближайшее время новый функционал получит и мобильное приложение Pandora Pro, предназначенное для устройств Apple.