Бесключевой автозапуск Pandora для Chery Tiggo (21.03.2021)

Закончены испытания очередного пакета расширения и в ближайшее время на нашем сайте и мобильном приложении Pandora Specialist будет доступно обновление программного обеспечения всех современных систем Pandora/Pandect X, в которых добавлена поддержка бесключевого автозапуска современных автомобилей Chery Tiggo.

beskljuchevoj-avtozapusk-pandora-dlja-chery-tiggo

Данные автомобили с каждым днем становятся все более популярными в нашей стране и, конечно, их владельцы нуждаются в надежном безопасном автозапуске, без необходимости прятать ключ в салоне автомобиля.

При реализации автозапуска с помощью интегрированного в системы Pandora алгоритма бесключевого обхода иммобилайзера, автовладелец получает неоспоримые преимущества, такие как:

  • алгоритмы бесключевого запуска от Pandora абсолютно бесплатны для автовладельцев! Достаточно перед установкой обновить программное обеспечение;
  • отсутствие проблем со страховой компанией, так как в салоне автомобиля отсутствует штатный ключ;
  • безопасный автозапуск: для угонщика наличие этой удобной функции не дает абсолютно никаких преимуществ;
  • экономия денег: владельцу автомобиля не требуется докупать никаких дополнительных ключей и бесключевых обходчиков иммобилайзера, стоимость которых, вместе с работой, может достигать несколько тысяч рублей!

beskljuchevoj-avtozapusk-pandora-dlja-chery-tiggo-1

Как всегда с Pandora, подключение к цифровым шинам с комфортными возможностями и бесключевым обходом иммобилайзера на автомобилях Chery Tiggo простое, почти не требует никаких дополнительных усилий и обучение проходит без применения CLONE-сервера, практически мгновенно. А сам монтаж охранной системы не вызовет никаких проблем, благодаря подробнейшей карте установки.

Мы очень гордимся работой наших инженеров, которые планомерно расширяют внушительный список поддерживаемых марок автомобилей. Теперь для владельцев современных Chery Tiggo больше нет необходимости «жертвовать» ключом и преград, чтобы сделать правильный выбор.