Новая веха развития программы Alarm Studio (04.08.2021)

Новая веха развития программы Alarm Studio.

Разработчики компании Pandora представят первую версию абсолютно нового, кроссплатформенного десктоп клиента.

novaja-veha-razvitija-programmy-alarm-studio

Почти 10 лет прошло с момента выхода демо-версии популярного виртуального рабочего инструмента профессионала защиты от угона – программы Pandora Alarm Studio. Безусловно, этот революционный программный продукт полностью изменил представление отношение к самому процессу установки, сделав решение сложной задачи максимально быстрым и простым.

novaja-veha-razvitija-programmy-alarm-studio-1

С повсеместным распространением мобильных устройств акцент был смещен в развитие виртуального помощника для профессиональных установщиков на платформе Android. Так появилось уникальное мобильное приложение с непревзойдённым функционалом – Pandora Specialist, обеспечивающее на сегодняшний день более 60 % всех профессиональных установок.

По многочисленным просьбам, летом этого года облегченная версия мобильного приложения Pandora Specialist, позволяющая качественно осуществить быстрый монтаж, стала доступна и в AppStore.

novaja-veha-razvitija-programmy-alarm-studio-2

Тем не менее, количество установок, производимых «по старинке» при помощи ноутбука, всё еще достаточно велико.  Инженеры и программисты компании Pandora задались целью создать абсолютно новую высокоинтегрированную платформу, сделав её еще более удобной в пользовании, с реализаций всех возможностей Pandora Specialist в версии для компьютера.

novaja-veha-razvitija-programmy-alarm-studio-3

Эта кроссплатформенная версия Pandora Specialist имеет прекрасно написанное ядро и построена на самой современной технологии, которая позволяет собирать приложение под Windows, Linux, Mac OS.

Программа собрана с предустановкой на компьютер, что очень удобно, так как всегда будет у вас под рукой (в шторке, «Пуске», поиске). Также имеется возможность выполнить запуск программы исполняемым файлом, чтобы сразу после загрузки приступить к настройке сигнализации в комфортно масштабируемом под разрешение экрана цифровом рабочем пространстве.

В данной программе полностью реализован USB-обмен, способный сканировать и настраивать сразу несколько охранных систем Pandora/Pandect одновременно, что позволяет существенно экономить и планировать время, оптимизировать процессы.

novaja-veha-razvitija-programmy-alarm-studio-4

Так, десктопная версия позволяет произвести полный цикл установки. Пользователям станут доступны ряд важных функций, которые удобнее всего будет делать на компьютере по USВ-протоколу:

  • быстрый монтаж;
  • расширенный монтаж;
  • обновление прошивки базового блока;
  • обучение бесключевому обходу;
  • процедура клонирования;
  • настройка системы.

novaja-veha-razvitija-programmy-alarm-studio-5

Также в программе заложено всё необходимое для последующей блестящей реализации Bluetooth-обмена.

В ближайшей перспективе кроссплатформенный десктопный виртуальный помощник Pandora обзаведётся и другими, самими востребованными разделами и значимыми функциями. Сейчас пользовательский интерфейс программы проходит тщательную и вдумчивую переработку, чтобы сделать ее значительно более удобной и простой в пользовании.

Профессиональная работа с новейшими современными системами Pandora/Pandect требует абсолютно нового, универсального и многофункционального инструмента, позволяющего максимально полно использовать возможности успешных проверенных решений. Первая общедоступная десктопная версия Pandora Specialist, лучшего программного продукта для профессионалов защиты от угона, станет доступна для скачивания на нашем сайте уже в сентябре.

novaja-veha-razvitija-programmy-alarm-studio-6

Но уже сейчас у вас есть уникальная возможность стать первыми обладателями самой актуальной версии этого замечательного программного продукта на поздней стадии разработки под Windows OS.  На данной момент потенциальным пользователям доступны: обновление ПО базового блока, бесключевой обход штатного иммобилайзера, процедура клонирования, карты и схемы монтажа. В скором времени в расширенном монтаже появиться раздел для изменения настроек сигнализации.

Получить доступ к альфа-версии можно отправив запрос на адрес support@alarmtrade.ru. Инженеры нашей компании продолжают работать над постоянным совершенствованием данного продукта, и мы будем рады всем предложениям по его улучшению.

Подписывайтесь на наш официальный Telegram-каналInstagram, Facebook, ВКонтакте, чтобы быть в курсе актуальных новостей компании Pandora.